Николай Тимофеев

как добиться того, чтобы добавленные на апелляции баллы егэ были засчитаны?

сестра в прошлом году сдавала. была на апелляции, добавили два первичных (карандашом в каком-то списке непонятном) . когда получила сертификат, никаких изменений не обнаружила.
думаю, это как-то документально должно быть оформлено. вот только как? и что нужно иметь с собой?

Фарид Мамедов

Так если тебе комиссия их поставила, значит там само все будет засчитано