Елена Коннова

как проходит апелляция ЕГЭ и всегда ли она помогает?

Кто проходил - расскажите.
Написал ЕГЭ по русскому на 67 баллов.
Расчитывал минимум на 75. Написал все, тему сочинения взял не поверхностную.

Ольга Лифатова

Иногда мешает. Можно 67 превратить в 60.

Мария Кабанова

был один случай в прошлом году. девочка подала на апелляцию. потому что была уверена, что написала хорошо, а в результате ей еще баллов убрали.
я когда смотрела свои результаты, то там было за какие задания сколько баллов поставили или не поставили вообще. посмотри, может проблема не в части с, а в части а и б

Юлия Магутнова

Она вообще практически никогда не помогает. Только время потеряешь
Твою работу просто отправляют на перепроверку специальной комиссии. Если бы это была математика, то могли бы туда вызвать. Но с русским такое происходит врядли.

Ма
Машулька

Чаще всего баллы снимают. Добаляют в единичных случаях.

Станислав Гержот

а у нас сколько апелляций было - всегда баллы прибавляли