Кристина Ермакова

Апелляция на ЕГЭ по физике

Пришли результаты экзамена по физике (сегодня) . В С части ниодного балла. Однако, я уверен в правильности решения С1, а в заданиях С4(если я не ошибаюсь) и ещё одном я уверен в порядке решения задачи (все использованные формулы назвал, сделал задачу в общем виде, максимум - это вычислительные ошибки. Да, за них снижают балл, но 0 - это перебор) . Так по этому поводу можно подавать апелляцию или уже ничего не исправишь?

Aiazbek Asanbekov

подавай, если время ещё есть. Чего тянуть-то?

Лариса Казбекова

Апелляция - дело не простое и нудное. Ты готов ради пары баллов, потому что больше ты не отвоюешь, подавать апелляцию? Оно тебе надо? Если конечно не хватает - то конечно. А вообще С часть можно подать.