Марулька Мулька

Как проходит апелляция по результатам ЕГЭ? Как себя держать?

Буду подавать на апелляцию по результатам ЕГЭ (ЕГЭ по русскому) . Подскажите, пожалуйста, как себя вести на таком мероприятии. Какая обстановка? Имеет смысл вообще такое действие или шансы нулевые?

Einherjar Russland

От тебя мало что зависит. Твою работу будут проверять независимые эксперты, поэтому твое поведение просто произведет или не произведет приятное впечатление, но оценивать будут РАБОТУ, не тебя. И вопросы вряд ли тебе зададут. Веди себя достойно, в любом случае, если к тебе будут вопросы, то пробуй защищать сочинение. Но не забывай, что надо быть корректной, сдержанной. Будь готова к тому, что баллы могут даже снять. Удачи!