Арам Манукян

Стоит ли подавать апелляцию на результаты ЕГЭ по математике?

Оля

Снимут из принципа солидарности коллег. Если не хватает 1 бала на что-то, то можно попробовать, а если все равно - игра не стоит свеч. А вообще - не исключить 0 из промежутка - это так то серьезно) По сути у тебя не правильный ответ.

Ника

За С3 можно получить максимум 3 первичных балла, или 6 баллов в результате. 3 первичных вы не получите, т. к. недочет все же есть, хорошо если один. То есть вы будете бороться за 2 или 4 вторичных балла, рискуя тем, что те же 2 или 4 балла найдут где еще снять. То есть в лучшем случае вы улучшите свой результат на 4 балла. В худшем - пару баллов потеряете. А то и 4. Не вижу смысла апеллировать. На сколько мне известно, больше 1-2 первичных баллов на апелляции не получить, а вот потерять очень легко.