Мария Щербинина

Апелляция по математике!

При проверке части С, С6 не засчитали (т. к. не записала слово ответ) .
Стоит ли подавать апелляцию?
Кто подавал. поделитесь опытом.

Ответы верные, дважды перерешала, по критериям смотрела.

Пронумеровала каждый подпункт, поставила нужные значения, а "ответ" не написала, торопилась другое задание доделать.

Илья

Нашла сейчас интересную памятку проверяющему. Почитайте http :// alexlarin. net/ege/ 2013/ osn_center_krit.pdf может поможет. (в ссылке уберите все пробелы) . Дочке моей С4 не засчитали, хотя задача решена, уж точно не 0 балов там. Тоже раздумываем на счет апелляции.

Анна Киселева

Не написала слово "ответ" или не выделила его как таковой? Это принципиальный момент! ! Дело в том, что ответ - это не формальность! Это - окончательный ВЫВОД!
И, если он отсутствует, то с полным правом задачу можно считать не решенной! ! Другое дело, как на это посмотрит проверяющий. Но апелляцию все равно можно подать - хуже не будет!)