Наим Тахиров

можно ли подать на 2 часть ГИА по математике апелляцию?

Да
Дарья

бессмыслено мне кажется.. вдруг ещё результаты твои аннулируют, если не права окажешься. . И подавать нужно было в день проведения экзамена до выхода из ОУ-ППЭ

Elvisa Suleymanova

если хорошо учишься и написала плохо на рассмотрение учителя

Татьяна Юдакова

Можно, конечно.

Выпускники 9 классов, участвующие в ГИА в новой форме, вправе подать апелляцию ГИА как по процедуре проведения экзаменов, так и о несогласии с полученными результатами.

Сроки и порядок работы конфликтной комиссии, ее состав и полномочия устанавливаются местным (муниципальным) органом управления образованием и доводятся до сведения выпускников, их родителей (законных представителей) , учителей и директоров общеобразовательных учреждений не позднее, чем за 2 недели до начала государственной (итоговой) аттестации.

Выпускник имеет право ознакомиться со своей работой, проверенной экзаменационной комиссией.

В случае несогласия с выставленной отметкой следует в 3-дневный срок подать апелляцию по ГИА в письменной форме в территориальную конфликтную комиссию либо руководителю того ОУ, в котором обучающийся ознакомился с официальными результатами экзамена.

Руководитель ОУ, принявший апелляцию по ГИА, должен сразу же передать ее в территориальную конфликтную комиссию.