Sergey Kim

Стоит ли подавать апелляцию на результаты ГИА?

Я сдавала ГИА по географии в форме реферата.
Рецензент поставила мне 5. На самом экзамене, я зачитала доклад приёмной комиссии. В ней сидела директор учитель географии (но не мой) . Она задавала много вопросов но не по существу, типа почему мой доклад не вложен в файлы и скоросшиватель, мол ей читать неудобно, почему нет карт (хотя доклад по теме экологии и болезней, и это моё право включать карты в доклад или не включать) и тому подобное.
Вскоре я узнала, что получила по экзамену 4. Я потратила уйму времени, сил, писала 40 листов этого доклада, безумно устала и мне просто жаль потерянного времени и нервов, так как чтобы получить 4 я могла вообще почти ничего не делать, скачать всё с интернета и готовиться дальше к другим экзаменам. А я извините горбатилась больше всех и вот, что получила. Я не считаю, что заслуживаю только 4.
Стоит ли мне подавать апелляцию?
Просто мне говорят, что лучше не стоит, так как мне ещё учиться 2 года в этой школе и я могу поссориться с директором.

Ирина Кургузова

подавай, только перед этим узнай "благодаря" кому ты получила 4!

Н*
Наталья *******

лучше не подавай. потом на выпускном в 11 классе "нечаянно" урони или выплесни на противную училку и, желательно, публично, чтобы еще долго потомки вспоминали и ржали