Сергей

стоит ли подавать апелляцию?? ? математика

я сделала с1 (полностью уверена) , с2(ход решения думаю верный, не верно подставила числа в конце) , с3(нашла одз и решила первое нерав, не решила второе) , с5(решила все, ответ подошел в одз сделала письменную проверку) . и за все это мне поставили 3 балла (первич) , с учетом того что скорее всего первые 2 из них были выставлены за с1.
очень обидно люблю математику больше всего, а самый низкий балл из всех сданных мной егэ.

Черная Волчица

Подавай, хуже не будет