Maksim Andreev

какое максимальное количество баллов можно прибавить на апелляции по математике

еще как прибавлят при допущении ошибки во время проверки. А это очень часто происходит в Дагестане
Но забрать баллы они не могут

Марина Павлова

аппеляция не прибавляет баллы, там просто проверяют, не была ли допущена ошибка при проверке работы. Чаще всего баллы те же и остаются.

Анастасия Архипова

Можно прибавить, но можно и потерять!!!