Дархан

Можно ли подать апелляцию в случае ошибки оформления бланка ответов номер 1 гиа?

Администратор Доктор

Это вряд ли апелляция, если проблема только в оформлении, а смысл ответов не затронут. Вот если при правильных ответах снизят балл именно за ошибку оформления, тогда однозначно надо подавать апелляцию.
А так можно заранее написать заявление или ходатайство о внесении технической поправки. Причем, писать надо жалостливо, по принципу "простите меня, деточки, дуру грешную". Мол, затмение нашло, чума, эпилепсия и всё такое.