Павел Терехов

Испортил Бланк По гиа

Сегодня был экзамен по Гиа
Нам выдали бланки и я случайно ошибся на записи серий паспорта. Мне вроде должны были дать новый бланк. Но пришел завуч как собаку натыкала меня в бланк сказала правильно обводить очень жирно старые числа и закрашивать клетки с лишними цифрами. Это так нужно О_о
По моему должны же были дать новый!
А другой аудиторий учительница вообще сказала что не даст дополнительный бланк 2 со словами "Не хватило места? Твои проблемы"!
Что за безпредел?

Алексей Микус

Пиши жалобу в региональный орган образования

Sa
Sanek

Кому то из наших так же сказали, не ссы.