Takhir Vildanov

Неправильно заполнила бланк гиа с личными данными

Из-за волнения написала неправильно отчество, экзаменаторы сказали исправить жирным букву "к" на букву "е", получилось так, что там начеркано, но буква "е" прописана, вроде видно, но очень жирно.
Засчитают личные данные и правильно ли прочитает компьютер мои данные? Очень страшно, сегодня был первый экзамен переволновалась и сейчас волнуюсь очень.. .

ОК
Олег Кудряшов

Успокойся ты. . .Тебе экзаменаторы сказали, ты исправила. Не надо думать, что там какие-то звери сидят, которые только и думают, как бы завалить. Главное, не надо обманывать: списывать там, или еще что. . .И все будет хорошо.
Не прочитает компьютер -- прочитают люди и введут в него то, что надо.

Игорь Руссков

Нет, в бланке исправлять ничего нельзя, нужно было попросить заменить бланк.

Александр Кравцов

нет будешь пересдавать.