Вячеслав Раевский

Неправильно заполнил бланк гиа

Я неправильно написал в поле серия документа единицы, они должны быть просто палкой, а я написал с хвостом. Скажите прочитает компьютер? И сильно повлияет на мой результат?

Вероника

если бланк не прочтёт то результата вообще не будет

Дмитрий Николаенко

Компьютер прочитает!

Света Гриценко

Да мне кажется ГИА проверяет не комп а учителя, они только пугают. Все будет норм, я тоже 1 писал с подставкой.

Диана

Гиа не компьютер проверяет, а учителя в школе! Вот ЕГЭ - компьютер. Но по-любому на результат не повлияет - это же не в ответах! Так что, Макс, не переживай, все будет ОК!!!