Ольга Данилова

Хочу подать апелляцию ГИА по русскому языку мне 1 балла не хватило на 4, есть ли смысл?

Хочу подать апелляцию ГИА по русскому языку мне 1 балла не хватило на 4, есть ли смысл? как это все проходит они дают шанс исправить?

Alisher Mamajanov

Бывали случаи, когда после апелляции снимали баллы. На апелляцию обычно подают, если ты уверен, что тебе баллы по каким-то причинам занизил проверяющий. Исправлять не дают, но ты можешь обосновать почему ты считаешь, что баллы тебе занизили.

Сергей Семёнов

смысл есть всегда... попробуй может прокатит)