**
***&оленьк@& ***

У меня по русскому Гиа 61 балл и поставили 3, разве не 4 надо ставить ???

Иии какой результат ставят в аттестат ,то что по Гиаполучили или же что было в годовой ??!

42?Я не знаю ,мне сказали 61 балл ,наверно по 100% шкале считают ...в инете смотрю там баллы 37-46 по-моему пять ,а у меня 61 и 3

Петр Осипов

Насколько я помню, ГИА не влияет на оценку в аттестате. Она выставляется по результатам четвертных отметок.

Елена Беляева

Как ты набрал (-ла) 61 балл в огэ по русскому 61 балл, если там максимально 42!!!!