Денис М

как начисляются баллы гиа (по русскому яыку)?

сколько ставят в части А и части В баллов? и в изложении?
если все правильно и только сочинение не правильно то какую оценку можно получить?

Светлана Бородулина

Для выставления отметки баллы за изложение, тест и сочинение СУММИРУЮТСЯ!! !

2013 год.
Максимальное количество баллов, которое может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, - 42.
0—17 баллов — отметка «2»

18—27 баллов — отметка «3»

28—36 баллов (из них не менее 4 баллов по критериям ГК1-ГК4) — отметка «4»

37—42 баллов (из них не менее 6 баллов по критериям ГК1-ГК4) — отметка «5»
Источник: http://www.alleng.ru/d/rusl/rus_gia_shka...

Вера Невиль

Слабую четверочку.