Эль

Кто ездил на апелляцию ЕГЭ? что там делают? как вообще проходит это всё?

по математике за с6 правильные ответы под буквой а и б, должны были дать 2 балла, а дали 1

Юлия Студеникина

Во! У меня тоже самое! Из 4-х возможных получил только 1, хотя все ответы были правильными, я потом сверял.
Все советуют подавать апелляцию, а учителя против, говорят, что всё равно ничего не изменят, придерутся к нечёткому объяснению или ещё к чему.. .
И ещё, у проверяющих в ответах записан только один вариант ответа. Если у тебя будет задание, типа "Приведите пример чего-то там", и твой пример не совпадёт с указанным, посчитают за неправильный. Мне так объясняли. И я считаю это подлым и глупым. Я же не знаю, какой них ответ...

Евгений

Две одноклассницы ездили на апелляцию, ничего не изменили. Сказали что только одному мальчику добавили 1 балл. Так как компьютер считал число 9 как запятую, а это была 9 и была правельным ответом. им сказали ездить бессмысленно и вероятность сводиться к нулю, что изменят баллы. Только нервы вымотали)))