Смирнова Вероника

проверяющий сказал, что апелляция по ЕГЭ удовлетворена,

потом сказал расписаться на бланке. я расписался, хотя он был не заполнен. Ответил: "не бойся, нечего лишнего не напишут". Мне должны были дать какой нибудь документ после апелляции? Через какое время на региональном сайте должны появиться новые результаты? Что мне делать если он солгал и баллы не повысят?

Zha

Вряд ли на сайте напишут. Скорей тебе дадут бумажку с новыми результатами. Сколько баллов было до апелляции и по какому?