Александр Цельбель

Апелляция по егэ! Нужна помощь!

Сдавал егэ, и из-за того, что нервничал, каким-то образом не заполнил бланк в заданиях А31-А36. Следовательно машина защитала все минусы.
Подскажите, можно ли как-то отапеллировать данные баллы, ведь в кимах все ответы отмечал и проверял, а в бланк перенести забыл.
Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

Эльшан Салимов

Сто процентов ничего не докажешь. Даже рассматривать не будут.