Евгений

Сломал ногу не пойму что делать...

Вот вчера сломал ногу наложили гипс ничего не сказали когда нога заживет а то вообще не по кайфу на одной ноге прыгать

Света Андреева

Ломай вторую!)) Коляску дадут (наверное))))

Илья Слесарев

Примерно 3 недели гипс поносите.. . За это время можно подумать о планах на будущее... Без обид.

Любовь Дакиева

радйся, чё не голову)))

Бакытбек Ныязбеков

по идее, вам через два дня надо будет прийти туда, где вам накладывали гипс, чтобы врач осмотрел правильность наложения, нет ли отеков.. .

Нога будет заживать около месяца. Хотя смотря какой перелом и что именно сломано

Алексей Сидоров

Гипс накладывали в травме, а им там все равно, поэтому нужно идти к хирургу в поликлинику. Может у вас просто трещина, т. к. при переломе ноги какое-то время лежат на растяжке (вытяжке)

Владислав Попович

Никто не может Вам сказать КОНКРЕТНО, когда срастётся сломанная кость.
Гипс накладывают - в среднем - на 4 недели. Прыгать на одной ноге не надо: существуют костыли для такой ситуации. Слабо верится, что Вам совсем не
дали никаких рекомендаций.

Khatuna Khalvashi

Чтобы лучше и быстрее зажил перелом - принимайте мумиё.

Александр Анисимов

Расслабся и получай удовольствие !!!Ещё пару месяцев так прыгать будеш. А если будеш прыгать то и того больше .Лудше месяцок постельного режима Чем год мучений. Такчто следуй вышеупомянутому. (ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)

Светлана Рыкова

Был перелом руки, месяц ходила в гипсе

Ол
Ольга

ну на прием когда прийти-то сказали?? ?
ноги ломала 3 раза, никогда больше 2-х недель гипс не носила-сама снимала:) ) а так месяц минимум, а вообще, первый раз снимала в этот же день, так как жутко все чесалось, гипс прилип к ноге, вот сняла, все вытерла и одела снова:)) ) ну тут уж от перелома, конечно, зависит, у меня лодыжка ломалась, а один раз еще пяточная кость.... вот так я хожу и так я падаю:)))