Македонин Смб

моя мама упала на льду и сломала ногу что делать? она 2 года будет лежать

Нэля Бикбаева

2 месяца, не больше

Татьяна Жаркова

Никто с переломом 2 года не лежит.

Марина Марина

А сколько лет маме? Если за 60, то моет и два года и всю оставшуюся жизнь, а все , кто моложе встают и нормально ходят через 2-6 мес в зависимости от тяжести перелома

Новикова Татьяна

почему два? перелом срастается самое большое (если с вытяжкой) 6 месяцев.

Дмитрий Титов

разрабатывайте ногу потехоньку

Эл
Элен

так помогите маме. найдите врача, купите нужные лекарства, действуйте!

Artem

не ври

Айка Айкоша

может там вам руками помогать Судно есть надувное, ей не так больно будет ложится на него Все конечно сложно, но что делать с каждым может случиться Моя история печальна: 1,5 года назад бабушка тоже на ровном месте упала и сломала шейку бедра, оперировать не взялись Вчера она упала на лед и сломала 7 и 11 позвонки Сейчас (по словам ее мамы - моей подруги) лежит в "растяжке" (вовсе не понимаю, что это )Но, м б, есть опыт на тему? Пожалуйста, поделитесь Девочке всего 7 лет, мы поставим ее на ноги, все для этого сделаем