Ирина Панкова

Корова упала на ноги, поскользнулась на льду и не встает что делать? помогите

Николай Мартынов

Я бы мимо прошел. Какое мне дело до коровы. .
А ты можешь оттащить ее туда, где не скользко. Один не справишься — позови друзей! :0)
Или вот ещё, недавно во всех новостях показывали — два каких-то оленя (или вроде того) навернулись на тонком, скользком льду и ни туда, ни сюда. А лед-то тонкий — не подойти к ним никак. Так их ВЕРТОЛЕТОМ сдули с этого льда к краю водоема. Вот так! А ты говоришь, что делать...

*K
*** Karri ***

а ты рядом с ней стоишь с ноутбуком?

Мануш Даллакян

Я слышала, что если корова падает на льду, то сама встать уже не может.

Сергей Куртинец

у нас на ферме ветеринар говорил что в таком случае самое лучшее лекарство бойня. лечение дорогое. проще зарезать и купить новую.

Виктория Фёдорова

Зови технику и крепких мужиков, чтоб её подняли и оттранспортировали, куда нужно.