Анастасия Клопотовская

Я поскользнулась и упала, и кожа ладоней и коленей сдерлась ((,Что делать?

Константин Капитонов

Хорошо, что не сломала ничего.. . Правильно советуют намазать йодом, зеленкой и не бинтовать, если ни куда идти не надо - быстрее заживет.

Марина Першина

Перекисью водорода обработать и бинтом

Ахад Ибрагимов

На уколы от столбняка.

Юрий Курин

Помаж ёдом

Роман Дубец

Используй заживляющую мазь, крем Бепантен. Можно и любой другой с пантенолом. Если ссадина поверхностная - отлично помогает. А если ссадина до крови - то тут старые, добрые перекись водорода, зеленка, пластырь.

Екатерина Никишина

Обработай рану, простерилизируйеё,изолируй от раздражителей (грязь, дабы инфекции не было)

Александр Дашкевич

Приезжай, подую.