Н*
Ната ***

Возможен ли перелом? Сегодня я шла и поскользнулась, упала на тазобедренный сустав,

встала, дошла до дома, после падения сустав начал болеть сильно, я хромать начала, сейчас все еще болит, особенно когда вступаю на эту ногу, хожу с трудом. А у меня коксартроз, несколько лет назад мне делали операцию на этом суставе, кроме этого еще остеопороз есть. Несколько лет назад я также падала на этот сустав, он у меня тоже болел несколько дней очень сильно, а потом перестал болеть, мне делали тогда снимок, сказали, что все там нормально. А сейчас когда сижу, то больно, а вступать еще больнее, хожу с большим трудом.

Регина Лукьянчук Шуран

Конечно возможен.
Заочно это определить невозможно, поэтому немедленно идите в травмпункт на рентген тазобедренного сустава, он работает круглосуточно, здесь нужен только очный осмотр травматолога.

Лена Панченко

Немедленно к доктору и на рентген!

Жахонгир Сафаров

в травмпункт на рентген

Nur Smanaliev

Сходить в врачу и сделать снимок или ещё что нибудь!! ! с этим не шутят

Сайфулло Насридинов

Срочно в травмпункт!!!

Георгий Асанбаев

надо снимок делать,
только так,
потом к доку

Отабек Мусаев

срочно в травмпункт!

F-
Filter -Gafiilter

Невозможен перелом.
Человеческий таз даже прочнее бетона!!!