Den

Это перелом или ушиб? Сегодня шел, упал на тазобедренный сустав, было очень больно, я поднялся,

доковылял до дома, теперь у меня появилась хромота, больно вступать на ногу, а к вечеру температура поднялась, сейчас 37,5. Что это может быть?

Анна Соколова

Если был перелом, ты бы домой не дошел. Это ушиб, а температура от того, что на месте ушиба начала рассасываться гематома.

Владимир Панков

без рентгена это тупая полемика)) ) точно не открытый перелом, и не перелом со смещением))

Алексей

Может быть и трещина и сильный ушиб. . Вам нужен рентген, зачем гадать, домысливать и мучиться? Удачи!:)

Ол
Оленька

у меня были такие же симптомы только в руке и температура даже была 38-39, надо в травмпункт делать регент, у меня оказалось трещина в кисти и перелом большого пальца вот теперь надо ходить с гипсом целых 2 месяца, не затягивайте!!!