Андрей Мартынюк

сломал ногу, что делать

случайно запнулся сломал об кровать ногу, скорая ниху* не едет, что *** делать. первые 5мин боль не чивствловал. щас дикий пиз***

Сергей

Такси- травмпункт-гипс-кроватка!! ! Соседям позвони, пусть до такси помогут

Дмитрий

однозначно такси и в травмпункт.. . и не затягивай.... лучше и гипс и палатка.. . чем гранит и оградка.

Алексей Симонов

не предпринимайте сам ничего! гипс только спасет.

Алексей Куликов

Можно и обезбаливающие принять А может и вообще нога не сломана Посмотри пальчики двигаются? Тогда просто ушиб

Ирина Крошкина

Я всегда думала, что люди с переломами сами должны добираться до травмпункта (в Москве во всяком случае) . Вряд ли у вас после встречи с кроватью будет перелом со смещением. Может просто сильнейший ушиб нерва или трещина в кости?