Марина Комарова

Нужно сломать ногу...

Не спрашивайте зачем, причина достаточно веская. Что лучше использовать для заморозки ноги? Лидокаин, новокаин, ультракаин? Или ещё что-то посоветуете?

Николь Штокс

200 грамм водки и на сельскую дискотеку парней чужих кадрить . бонусом ещё челюсть сломают

Vasliddin Saitov

к психиатору!

Лидия Никольская

иди служить в армию придурок

Blondinko Net

А от мне, все-же, интересно, зачем????

Maral Iskandarova

проводниковую анастезию и кувалду...:)

Алексей

все малолетки больные на голову. Сообщу матери через милицию города.

Роман

Я слышала такой совет: ванна воды и положить газету или лист бумаге и стукнуть кулаком руки (в вашем случае ногой) будут сломаны все пальцы не знаю правда или нет просто слышала от одноклассников. Я бы не рекомендовала этого делать. Думайте головой.

Ольга Жигарева

Ак 47 точно пробьет или 103 или лучше с 10 этажа прыгай сразу позвоночник сломаеш или голову ))
или педиком нарядись точно не возьмут )