Татьяна Шиманская

Что нужно принимать что бы быстрее срослась сломанная нога?

Что нужно принемать (таблетки, продукты) что бы быстрее срослась сломанная нога?

Леонид Романов

кальций творог

Мария Писарева

кальций! и причем от куриных яиц смолотых .. порошочек! а так же желатин

Эдвард Гладкий

лежать и только лежать, и не наступать на сломанную ногу

Игорь Игорь

Употреблять пищу с содержанием еальция творог, молоко, кефир и т д также продукты содержащие витамин для укрепления кальция так нога станет еще крепче и заживет быстрее и советую пить таблетку кальцимин.

Константинов Павел

холодец почаще варите из свиной или говяжьей ноги... рыбку употребляйте... творожок... молочные продукты...

Юлия Матиевская

Творог, все виды сыров и молочных продуктов. Холодец из куринных лапок каждый день. Поливитамины с микроэлементами. Мумие. Кальцимин. Гранаты.

Храпская Юлия

Молочные продукты, в них содержится много кальция. Также, витаминные комплексы попить (сейчас широкий выбор в аптеках) . И выполнять все предписания Вашего врача!