Георгий Григорьев

как определить сломана нога или нет

сегодня играл в футбол и ударился об штангу ногой пальцами. сразу почувствовал сильную боль. встать не могу кое как шел (нога опухла) . НОГА сломана или нет?

Владимир Шабаров

Заочно определить ничего невозможно, здесь могут быть ушиб, перелом или трещина, поэтому идите в травмпункт на рентген ноги, он работает круглосуточно.

Елена Некрасова

Должен появиться отёк, при малейшем движении при переломе появляется острая боль, при трещине в кости болевые ощущения не такие резкие и сильные, да и отёк меньше. Но лучше поехать в больницу)

Realist

В травмопункт и сделать рентген

Раечка Рагимова

рентген в помощь!!!

Алексей Севостьянов

Нога нет, пальцы возможно)

Юрий Николаев

это тебе надо к экстрасенсам, ну или проще сделать рентген и узнать наверняка

Вя
Вячеслав

Скорее всего нет. Я также играл в футбол и очень сильно потянул мышцы в тазу, причем хруст был сильный и небольшая опухлость. Наверно у тебя просто сильный ушиб.