Юлия Дмитриева

Где взять костыли, если сломан ногу?

Я сломан ногу, все признаки налицо: припухлость, дикая боль. В травм пункт не обращался. Пойду завтра днём. Я в принципе недалеко живу от травмпункта. Так вот: если мне загипсуют ногу, то дадут костыли или я буду прыгать до своего дома около 1км?

Анна Малютина

На такси доедешь. А костыли в аптеке продают.

Дмитрий Слеза

дадут конечно.

Ольга

В аптеке, магазинах медтехники. А вообще в травмпункте должны дать.. . ну или продать (уж не знаю, какие в ваших краях порядки)

Павел Бодров

В магазине меттехники