Наталия

"Кости можно сломать, а веру - нет". А можно ли сломав кости навязать веру?

Анна Дмитриева

Некоторым кажется, что в скорби появится любовть и вера! (

Александр Моисеев

Дружненько вспомним Крещение Руси и поймём что силой можно навязать не только веру в еврейского бога

С*
Светлана *****

Вспомни протестантов.. . или насильное крещение Руси Добрыня загонял....

Соня Петрова

Недуг (в т. ч. сломанные кости) отрицательно сказываются на мыслительных процессах и сознании. А замутненное сознание - хорошая почва для принятия религии. Так что в какой-то мере поспособствуют.

Валерий

о да! можно даже ограничиться мягкими тканями.

Саша Хныкин

веру в протезиста

Bobur Qodirov

Нет не возможно. Получится фарисейство.

Иришка Ласковая

Нельзя. Искреннюю веру можно только приобрести собственным желанием

Юлия Гененрайх

Можно навязать телесной оболочке, но душа в глубине может сопротивлятся затаится терпеть и в конце концов она вырвится в наружу и может потянуть за сабой много таких же взорвавшихся душ и это есть вастание народов за ней войны разве мало примеров