Лена Сиганова

почему те кто верят в какую то свою бредятину, обязательно пытаются навязать (проповедать) ее окружающим?

Вова Vk

Потому что чрез попытку доказать другому (другим) свои воззрения, этим самым они пытаются убедить самих себя в своей правоте. И стремятся набрать сторонников своей теории (своих заблуждений) . В коллективе легче прожить (выжить).

Анатолий

а почему бредятина? Ты же не тупой- разберись, Может просто не соображаешь, вот и ерепенишься, Все просто ,

Мумтоз Мухаков

Потому что идеи как вирусы. А носители пытаются их распространить.)

ОК
Олеся Кряжкова

Каждый свою "бредятину" считает истиной и стремиться облагодетельствовать окружающих, у которых мозгов не хватает понять, что он прав.

Максим

Действительно, вы свою зачем проповедуете...

Николай Николаевич

Христианство - истинный путь! Исполняйте Заповеди Бога!

Viktor Eremkin

а потому что...

Ди
Диляра

Если правда верят, то естественно хотят, что бы и другие верили, а если просто зарабатывают на этом, то тем более.

Ярослав

Чем сердце наполнено, то произносят уста.

Андрей Добров

Редко когда хорошего предложат просто так безвозмездно - обычно что-то чтоб про зомбировать чтоб поиметь или власть над человеком или собственность.

Михаил Коршунов

А ты не такой?

Елена Гусакова

Наверное потому что считают что имеют истину и борются с бредятиной у других

Александр Плаксин

БОГ и ближние ЕГО никому ничего не навязывает. Хочешь - принимай спасение, НЕТ - проходи мимо...

Оля Трохинина

ЭТО УДЕЛ СЕКТАНТОВ... НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРАВОСЛАВНЫЕ?

Евгений Чукуров

у нас тяжёлый и мрачный мир (
у нас даже боги смертны (