На
Надежда

Христиане вопрос вам,а почему вы так негативно относитесь к некрещеным людям,и сразу же пытаетесь им навязать свою религ

Юл
Юлия

Почему вопрос только к христианам? Навязчивость - это свойство любого религиозного культа, претендующего на истину. Чтобы угодить всем и сразу, необходимо быть крещеным, обрезанным, татуированным, шрамированным и, возможно, даже со свистком в попе. Только зачем? У каждого человека всегда есть выбор - допустить навязывание или пропустить мимо ушей.

Ол
Ольга

рассказывать о вере -это не значит навязывать веру, по данной логике всё обучение в школе, институте навязанное

samirmamedov80

навязывать свою веру - это их корпоративная политика.
а кто считает что все ванильно-медово, вспомните инквизицию, индейцев и умирающих от голода "освобожденных" африканцев. и осиное гнездо мусульман - тоже ваша заслуга (вернее, заслуга ваших "авторитетов")

Марина Зарубина

Саша, кто тебя трогает из христиан, ты сам уже надоел со своим глупым троллингом.

Анна Кипоренко

Мы не относимся к ним негативно. И не пытаемся навязать веру. Просто говорим что есть шанс спасти душу. И всё. Не хочешь не надо. Мне вас будет только жаль в таком случае.

Ев
Евгения

хрестиане - это секта! а секта требует денег! и соответственно нужны новые люди для промывки мозгов !

Наталья Посыльная

Интересно - кто это тебя пытался на цепи в церковь затащить? Подробности в студию!..

Акылбек Калчаев

Испугался сам - напугай другого

Любая религия это шлейф массовой паники на основе страшной басни

Ирина Золотова

ты бы лучше спросил зачем они негативно относятся к другим религиям

Яна

Любовь не навязывается... и не притесняет...

Марина Яцентюк

И еще переделать государственные законы под свои бредовые правила, которые сами не всегда выполняют

Вася Жабкин

Во первых: одни и те же вещи разные люди расценивают по разному. Во вторых: в христианстве, как и в любом другом месте, такие же люди, и они по разному преподносят то, во что верят. Сделаем скидку на человеческий фактор и не станем разжигать неприязнь к людям, кто бы они ни были.

Евгений Неделько

Если встречаються ХРИСТИАНЕ на вашем жизненном пути, то знайте что они проявляют к вам любовь, предупреждая отом что мы не вечны, хотим мы этого или нет .В каждой стране есть законы инарушая их человек несёт уголовную отвественность суд потом тюрма, есть духовные законы Иисус Христос оставил 10 заповедей исполняя их после смерти наследует РАЙ и не исполняя вечное мученье АД

Ба
Бахриддин

Волхвы не боятся могучих владык,

А княжеский дар им не нужен;

Правдив и свободен их вещий язык

И с волей небесною дружен...

Екатерина Смирнова

Никто и никогда не будет кому, чего то навязывать, если люди говорят про Христа, ваше дело слушать или сказать, мне это не надо и все!!!!

Анна Трофимова

Спорим встечал настоящих христиан с большой буквы, у нас не зря в России говорят - невольник не богомольник. Так что тебя никто в церковь не гонит. А если тебе поф на окружающих и свою душу в частности, живи так дальше, зачем что-либо менять .Цитата: Где есть страх там нет совершенства в любви, совершенная любовь изгоняет страх. Страх же сам по себе порабощает волю и разум человека . И большинство по неопытности или из-за переизбытка чувств конечно же сразу станут защищать веру. Без веры в хорошее, сам подумай, сможет ли жить человек? Хочешь знать больше? Обратись к будде)))).

Наталья Васильева

Вы не перепутали христиан с сектантами? Живите как хотите.

Николай И

Саша ты еще не встречал настоящих верующих и настоящих христиан. Христианство как таковое выродилось уже. Веру в Бога извратили, изуродовали. Вот и наводняют нас извращённые христиане (язычники)

Мария Гнездилова

Вам не те христиане попадались)

Ольга

Один Артур погоняет второго Артура в наличии знаний русского языка. Простите за мое откровение. Я, например, к некрещеным людям отношусь положительно. Каждый человек свободен в своем выборе. Все приходит с разумом и со временем. Не надо только путать христианство с сектантством.