Ic
Ice

Вера обязательно приносит плоды-какие?

Светлана Казначеева

Плод один, хотя в нем масса составляющих (9)...как яблоко - плод один, но в нем есть семечки, мякоть, шкурка, вода и т. д.

Виталий Абраменко

Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. Более того, принадлежащие Христу Иисусу пригвоздили к столбу плоть с её страстями и желаниями.
Если мы живём духом, то давайте соответственно и поступать по духу. Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать

Галатам 5 : 22 - 26

Элёр Баходиров

прибыль и доход мошенникам.. )

Наиля Григорьева

Вера без дел мертва, она взаимосвязана с волей (действиями) . Поэтому она и приносит плоды, а какие? Это уже вы сами знаете.

Алексей Баканов

Плоды приносит вера в действии, так как вера без дел мертва. Если подтверждаем свою веру делами, то обязательно пожнем хорошие плоды

Андрей Анисимов

Положительные и великий полет, радость Бытия.

Александр Астахов

Ничего хорошего религиозная вера не приносит.

Екатерина Филютич

Особенно попам

Евгений Слащилин

когда есть вера и человек трудится в ней - плоды должны быть, но не обязательно.
например, притча Его не возникла бы на пустом - ты раб негодный, закопал талант и не принес Мое Мне с прибылью....

Татьяна Жукова

Страшные и омерзительные. Иногда смешные и жалкие, но они тоже страшные. Люди, добровольно проводящие себе кастрацию мозга — разве не страшно?

Александр М

Иисус предупреждал: «Горе вам, когда все люди говорят о вас хорошо, ведь их предки точно так же обращались с лжепророками» (Луки 6:26). Преследования свидетельствуют о том, что Сатана и его мир не одобряют мой выбор. Они в ярости из-за того, что служу Иегове.
( Матфея 5:11, 12.) Поэтому, «если за имя Христа. . .[меня] упрекают» , есть основание радоваться (1 Петра 4:14). Оставаясь верной Иегове, это приносит хорошие плоды. Дашь свидетельство о Боге и его Сыне. Стойкость воодушевляет моих духовных братьев и сестер.

Олеся Данилова

Как правило, да. Плоды иеговистов, например, мы знаем - многочисленные лжепророчества.

Апостол Павел был ведущим в христианском миссионерском служении. Он положил также основание делу, которое завершается в нашем XX веке.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 01.06.1989, стр. 9

В то время как отсчитываются секунды, оставшиеся до конца этой
системы, принимай во внимание совет Павла: «Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь» .
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.01.1993, стp. 6

Therefore we may confidently expect that 1925 will mark the return of Abraham, Isaac and the faithful prophets of old, particularly chose named by the Apostle in Hebrews chapter eleven, to the condition of human perfection.
«Millions now living will never die», 1920, стр. 89-90