Василий Иванов

"по плодам их узнаете их".какие плоды должно приносить хорошее христианство?

Настя Кривова

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.

Дима Кудравец

У христианства нет таких категорий, как "хорошее" и "плохое".

Юлия Кожарина

Петь псалмы, заниматься притворными обрядами и ритуалами, играть постоянно одну и туже вертепную биографию, заниматься спиритическими молитвами, но это они так нелепо считают, а надо просто добрые делать дела и справедливость в мире.

Евгений Сазонов

Инквизиция. Охота на ведьм. Пытки и сожжение еретиков.. . Ноу-Хау : открытие новой специализированной периферической анатомо-физиологической системы, проще говоря -седьмого чувства, чувства верующих.

Ol
Olesya

Любовь, милость, прощение,

Ма
Машка

Я за плодами заглянул.

Светлана Старостина

Тут скажу. боги есть. уже.

Сергей Денисеня

"Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками. " Ин. 15

Светлана Апешина

а оно уже и приносит, только не вам. жрецам культа иеговы.

Илья Слесарев

Больные выздоравливают, слепые прозревают....