Светлана Яковлева

А СИ-шники, каким образом приносят плоды, достойные покаяния?

Каракулин Сергей

Мы исполняем волю Иеговы, рассказываем людям правду о Боге И Его замысле. А также являемся учениками Иисуса Христа. (Матфея 28:19,20)

Алена

они приносят плоды любви к Богу и ближним, проповедуя каждый день совершенно бесплатно после работы, хоть вы и не хотите их слушать.. все, кто называет себя христианином должен проповедовать Благую Весть ..Матф. 24.14."И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам.. "

Же
Женя

Плоды для вечной жизни - люди которых Иегова будет спасать в армагедоне.

Дулат

Они блуждают по нашим квартирам и таким образом спасаются... чем больше народа заманят, запугают, тем больше плод. Они же потом отчеты шлют в Бруклин...

Дмитрий Дубровин

"Наблюдайте за собою"