Sweet Kitty

Что в действии будет покаянием, достойным плодом того человека, который в своей жизни воровал с складировал ворованное

у себя дома?

Алена

Закхей же, став, сказал Господу: Господи! половину имения моего я отдам нищим, и, если кого чем обидел, воздам вчетверо. (Лк. 19:8)

Ек
Екатерина

Построить церковь) ) А на остальные 90% жить в удовольствие.

Ali Jabbor

28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.

(К Ефесянам 4 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Ве
Вера

как принято, воры-чиновники строят церкви, тем самым затыкая окружению рот... украли 3 миллиарда, выделили пару десятков миллионов на посторойку церкви)))