Было такое дело. .
В колхозе было, в командировке работали на уборке рядом с границей Казахстана. .
Продали по пьянке, комбайн казахам. .
А ночью, выкрали обратно..
Общество
Вы когда нибудь воровали в своей жизни? Что стащили? Когда и где?
У каждого человека есть деяние за которое его можно посадить на скамью подсудимых.
Антонина Самсонова
а ты видать самый умный и честный. за угрозы тоже можно.
Да, воровал - паспорт у жены, чтобы зарегистрировать брак официально, после 34 летней совместной жизни гражданским браком.
Категорически все это время отказывалась....
Всяко случалось. Но чаще просто добирал свою недополученную зарплату.
Скотч коробками тащил, полиэтилен мешками....
В 80-ые в школе на переменах из магазинчика сырки творожные тырили... .
В теже 80-ые но в 16 лет, на каникулах в деревне у бабушки самогоночку таскали и пили перед дискотекой у сельского клуба с друзьями
"Уходя с аэродрома-прихвати чего нибудь для дома! " Получается, что каждый день.
По садам лазили в детстве, попадались, по заднице хворостиной получал.
ну и публика на Ответах подобралась...
намедни спиздил две железки 250х250. ну жизненно необходимо для сельхоз орудия. а то собака во двор не пустит.
Вот сейчас иногда (3-4 раза в месяц) ворую чужую жену.
Бублики в магазине с голодухи.
последний раз жвачку в магазине.
хотя вспомнил последний раз пепельницу в кафе !
Невесту. В общежитии. В 1977 году.
Есть хотел, хлеб украл, а закон покарал, так сурово, посадили в тюрьму, а зачем и за что не пойму
Татьяна Астахова
не может такого быть , за это штраф предусмотрен.
Про100 Арина* **
СССР в 1983 году
Яблоки в чужом саду, в детстве. Вот спросите - а на фига, когда в своем такие же самые висят? Нет ответа...
Железную дорогу грабил в 1998 году.
Было дело и не раз