Александра

что такое плоды покаяния ?

Александр Суслов

Дела, которые говорят о раскаянии

Носир

Это когда ты своровал что нибудь у соседа, а потом покаялся и вернул ему ворованное.

Это когда ты поссорился, а потом покаялся и идешь мириться.

Это когда ты лгал, потом покаялся и сказал, что ты говорил ложь, клевету.

* Конечно что то уже не вернуть (аборты, итд.) , но все равно нужно покаяться.

Анастасия Афанасьева

Разные степени схождения с катушек...это вопрос в психологию..

Катенька Петрова

Изменение противоположное покаянию.

Юлия Фролова

Свобода, но теперь уже в другом направлении, точнее измерении

Ad
Adiya

Жизнь в соответствии с волей Божьей, исполняя Его заповеди и служа Ему.

Алексей Булыгин

Это должны быть дела, другим словом по вашим делам другие люди, должны увидеть что вы раскаиваетесь и хотите чтобы вы были прощены

Иван

Эфесянам 4:22: отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, А больше можно узнать на сайте www.jw.org/ru

Виктория Князева

В переводе с греческого, означает как перемена ума. «ПОКА – Я – НЕ–Я» означает, что пока я, не соединился с целым, я – только часть, и уже не меня, а моего сознания. Что в свою очередь означает, что оно находится, только рядом со знаниями, но не является частью этих знаний.

«Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте
тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего, 2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная. » (Рим. 12,1,2)

Покаяние - это признание своих грехов и ошибок, возвращение к Богу, изменение мышления. «Ибо без Меня, не можете делать ничего. » (Ин. 15:5)