Марина Мирная

Каковы плоды в мире от Христианства на взгляд мусульман?

Валентина

А вы все взгляды в этой жизни оправдать хотите ???вы случаем не богом себя мните ???

На
Надежда

Неверные превратили свои страны в логово разврата. А мусульмане изобрели ДВС, открыли математику и. т. п.

Ксения Ткач

Гы-гы.. .
Если бы гусеницы умели говорить, то для них врагом номер один, был бы гад-садовник.
Который не пускает их, к принадлежащим всЭму мЫру, вкусным плодам.

Tatyana Yugay

Плоды духа

Аркадий Аракелян

нет взглядов одной религии на другую, есть интерпретации людьми некоторых данных на удобный им лад, и это относится по сути не только к религии