Виктория Брандес

феминистические взгляды противоречат христианству?

скучно тут с вами. пишите всякий бред, лишь бы что-то ответить.

Александр Сергеевич

Христианству противоречит все, что противоречит христианству.

Оксана Иванова

На счет христианства не знаю, но точно противоречат здравому смыслу.

Павел К

они противоречат любой религии, где буковками в догматике не указано, что духовно равны все

Влад Жуков

я бы сказал законам природы

Ipo Dog

Конечно противоречат, т. к. христианство отражает нравы 2-х тысячелетней давности, когда женщина считалась низшим существом 🙂

Ника

факт противоречия христианству, вовсе не свидетельствует об правильности и полезности феминизма. ислам тоже противоречит.

Татьяна Дюко

а кто их придумал эти взгляды....