Сергей Евсин

Пять причин по которому мир не любит Мусульман???

Ир
Ирина

Одна причина и только - лезут со своим уставом в чужой монастырь (причём, что интересно, буквально).

Almaz Babaev

я уважаю мусульман

Ас- Строй

1)убивают немусульман
2) считают немусульман нелюдьми, что видно хотя бы из того, что все немусульмане автоматом идут в ад (поблажки разве что для христиан и иудеев)

3)в немусульманских странах требуют себе кучу прав, в своих же держат немусульман за людей второго сорта, ограничивая их в правах

4) Хотят установить шариат по всему миру

5)распространяют по миру свое заблуждение

На
Настёна

миру срать на мусульма, тут скорее вопрос, почему госдеп решил заменить "советскую угрозу" именно на "исламскую"

Вл
Владимир

параноя, страх, невежество, терроризм, СМИ

Алексей Клименков

лучшее, что может сделать мусульманин - пойти на рынок и взорваться

Варя Федорова

Узаконенная педофилия, узаконенное блядство в виде многожёнства, скотоложество, тормоз развития и прогресса, терроризм.

Виктор Нащинский

فَإِذَا لَقِيتُمُ الَّذِينَ كَفَرُوا فَضَرْبَ الرِّقَابِ حَتَّىٰ إِذَا أَثْخَنْتُمُوهُمْ فَشُدُّوا الْوَثَاقَ فَإِمَّا مَنًّا بَعْدُ وَإِمَّا فِدَاءً حَتَّىٰ تَضَعَ الْحَرْبُ أَوْزَارَهَا ۚ ذَٰلِكَ وَلَوْ يَشَاءُ اللَّهُ لَانْتَصَرَ مِنْهُمْ وَلَٰكِنْ لِيَبْلُوَ بَعْضَكُمْ بِبَعْضٍ ۗ وَالَّذِينَ قُتِلُوا فِي سَبِيلِ اللَّهِ فَلَنْ يُضِلَّ أَعْمَالَهُمْ
Кулиев
Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха.

Карт-бланш на убийство инакомыслящих! Иисус запретил убивать врагов, но так называемые христиане все равно убивают. А тут прямое повеление! Иди и убей! Да с радостью идут и убивают и других и себя. Это просто безумие.

Nik Kl

"Люби ближнего своего "-говорится в библии.

Наиль Садреев

За терорристические акты совершаемые радикально настроенными исламистами, которые искажают религию ислам. таким образом.
А так же назову еще пару причин которые еще не назвали. см. видеоролики.