Виктория Лебедева

Нужно пять причин, почему нужно любить танки?

Дарина Гаденова

Танки с триколором на борту всегда могут разлиться железным потоком по продажной шлюхе Европе!

Оксана Салистая

Я предпочитаю девчонок. Но каждый вправе иметь извращенные склонности.

Ирина Чернюх

Вот одна но самая важная:
В Танках (это и цистерны большие так называются: -) хранится пиво, вино и спирт.

Сергей

А также изначально -- в танках (огромных спец. цисцернах ) хранится нефть и её переработка, так что у олигархов одна любовь, у военных другая, у извращенцев непонятная .