Ибрагим Ибрагимов

пять причин почему не завели скунса

Юлічка Казіева

1 - негде купить 2 - нечем кормить 3 - негде содержать 4 - не с кем спаривать 5 - нет опыта ухаживания за скунецами)))))) ) Что? Воняет? А фик знает - еще не нюхала.. . а вдруг мне наоборот - понравится, так что это не причина)))

Петрович .

...ааа на хрен нада, пусть жывйот там хде радилса...

Улан Чыйбылов

не умеет мяукать, не умеет гавкать, не умеет мычать, хрюкать и кукарекать!

Владимир Взоров

больше меня воняет