Св
Светлана

Почему СИ не любят Бога иудеев, православных, католиков, протестантов и даже мусульман, которых пока очень боятся?

@(
@юличка@ (@@@)

Бог любит всех людей и его верные служители тоже. У вас неправильная информация. Можете лично в этом убедиться. Приходите на встречи..

Laziz Boykulov

Совершенно спокойно общаюсь с мусульманами. По моему опыту, с ними приятнее всего общаться. Ко всем людям отношусь с уважением.

Денис Полоротов

Общение с СИ это не просто разговор, а приглашение в Ковчег Спасения праведников. Если Вы отвергли СИ и отвергли единственную истинную религию данную Богом, то вы отвергли и свое Спасение.

Можно ли обрести Спасение в бесчисленных ложных религиях? Это одному Богу известно, но скорее всего что спасение обрести там не возможно.

Нина

Потому что СИ всех, кроме себя разумеется, считают ложными религиями. И богов других, кроме своего иеговы, не признают. Тоталитарная секта, однако !