Альберт Пак

Причины по которым вы улыбаетесь.. . назовите хоть штук пять?)

На
Наталья

лыбятся только дураки без причины.

Iroda

Музыка
Друзья
Любимый человек
Дети
Солнце

Ольга

1. я счастлив
2. мечтаю
3. получил результат
4. клею девочек
5. встречаюсь с новыми людьми

Юл
Юлия

Новый стоматологический протез, туго заплетенная коса, подчиненный-дурачок, скотина домашняя смешно раскинулась во сне, я дура, все дураки.

Ан
Анна

1)Вопросам
2)Ответам
3)Себе иногда
4)Незаданным вопросам
5)На которые не смог ответитьь...

Алена

Когда турзучу, когда люблю, когда смотрю на красоту, когда меня слушают, когда достигаю цели.

Vesna

Здесь причины не нужно говорить, каждый получает часть своего счастья по своему. Я, например, улибаюсь возле своего 5 месячного сына.

Надежда

1. Когда я вижу любимого
2. Когда я разговариваю с любимым
3. Когда я читаю сообщения от любимого
4. Когда читаю качественный анекдот
5. Когда этого требует ситуация.

Анастасия

когда вижу приятных мне людей, когда просыпаюсь в своей семье, когда мне делают сюрприз, да и вообще стараюсь многим дарить улыбку

Елена

у меня одна причина- я всегда улыбнутая))

Баxa

Смех без причины признак дурачины - это лишь избитый стереотип. Все глупости происходят с самым серьёзным выражением лица.
Я хочу как индийский врач Мадан Катариа, он только в одной Индии создал свыше трёхсот клубов смеха.
Люди приходят туда, чтобы просто посмеяться.
Смеяться - это так же приятно и здорово, как получать оргазм! Волны дрожи во всему организму прокатываются!
Если хотите, вот российское выступление Мадана Катариа:
http://www.youtube.com/watch?v=kHAOCOUqpw4

Дина

искренняя улыбка близкого человека
собственные мысли
дети
котята
собаки хаски

Диана

все заебись ахаха вот одна большая жирная причина) а заебись не потому что все хорошо) а потому что может быть хуже))