Прочие взаимоотношения

Ну кто смелый? Назовите причины ради которых еще стоит жить.

И если рухнул мир - стоит ли?
Валя Тришкина
А заново начать, слабо??? Тогда что же ты за мужчина???!
Екатерина Рыжова
Лучший ответ
Валя Тришкина я не хочу начинать сначала, я хочу продолжить, но не все в мой власти
Стоит... .
Загляни в Онко Центр ...
Тебе там расскажут....
Денис Гвоздев
Fati Bairamova Не дай Бог...
Если ты сам не захочешь, тебя ничего не остановит...
стоит... просто жить и радоваться жизни
востанавливать рухнувший мир или создавать новый!
Мир не рухнул, он вечен... Он просто решил изменить лицо. Дождись, можешь увидеть много нового....
У меня тоже такое бывает, но быстро проходит, когда возникает вопрос: " - Если не жить, то чем еще заняться? "
Николай Юрчук
ради друзей, семьи, близких, работы, и жизненных увлечений...))) ) ради всего
Жизнь даётся лишь один раз, проживи её так, чтоб на небесах удивились и сказали: "А ну-ка повтори! "
Виктор, мир не может рухнуть, если мы не рушим его сами а остальное все разрешимо, мы создатели своего мира, а общий (выглянула в окно) пока вроде на месте) . я так понимаю у вас что-то случилось в жизни, но знайте всегда есть выход в любой ситуации и даже не один, главное были бы живы, а остальное все можно преодолеть. И вы обязательно найдете ту дверь с надписью Выход. Если есть Вход. то обязательно должен быть Выход)) )
Я могу назвать кучу причин для того что бы жить, но все будут проистекать из одной. Стоит жить ради Любви, ради любимых и ради себя и своей Души тоже. Если будет желание, заходите в гости пообщаемся, может я смогу вам помочь.?
Валя Тришкина kexbr.82@mail.ru - уважаемый психолог, ответьте мне только на один вопрос, как вы можете объяснить вот это. Не пишите мне в мой мир, напишите на почту, жду с нетерпением
Низкоуглеводная диета, Майкл Мур, республиканская национальная конвенция, кабала, все что связано с ней, дочери Буша, беспроводной интернет, сериалы, переработка отходов, сериал Scrubs на МТВ, Латино-американские гремми, настоящие Гремми, телепузики, гонорары игроков янки, демографические штаты, республиканские штаты, машины гибриды, ведущие всех-всех-всех ток шоу, все на этой планете, все в солнечной системе, а также все все все на этом свете что существует, существовало в прошлом и когда-нибудь будет существовать во всех возможных измерениях! Ах да! И еще Хью Джекман!
МИР НЕ РУХНУЛ! Это у Вас руки опустились, депрессия, кризис среднего возраста. жить стоит ради жизни!!!
Валя Тришкина кризис среднего возраста.жить стоит ради жизни!!! Вы еще скажите критические дни- насмешили, не грублю, честное слово, просто смешно, и проблемы людские тут смешны.