Прочие взаимоотношения

Назовите причины, по которым вы не хотите начинать "новую жизнь"?)))

Добрый вечер)))
Одну единственную назову, я благодорю Бога за то, что он мне послал именно такого мужа, который у меня есть!!!))) )
Вот честное слово... мне кажется, что если бы не он, то я бы просто не пережила весь тот ужас, который начался с мая месяца сего года!

Доброго вечерочка, Анют!)))
Иванов Николай
Лучший ответ
Я вообще не хочу больше жить.. . Это достаточная причина?
Aigerim Asanbekova
Старая еще не кончилась
Ксана ***
Действия из ума не дадут уйти дальше ума. Личность намного глубже и шире и она самодостаточна. Чтобы прийти к счастью ничего не надо делать, надо просто остановиться в вечном беге и соединиться с собой истинным
Лиана Ерешкина
Я черезмерно консервативен... Здравствуйте...
неуверенность, страх... то есть причин из вне нет.. они все внутри
Асем Акуанова
Мне и в этой жизни не плохо, достаточно лишь слегка подкорректировать ее.
Н Rum
Честно! Лень!
Ибра Ужах
Боюсь потерять Это новое....
Потому что меня устраивает эта))
Каждое мгновение это новое, время это старое.
Уж год об этом думаю.... Вот додумаюсь- начну!))
Страх! Разочарование в том что возможно не получится! Неуверенность в партнере. Боязнь за детей в их будущей жизни (возможно перемены скажутся не в лучшую для них сторону) . Не хочется снова переживать неустроенность, подстраиваться под нового человека. Материальная сторона тоже не последнее звено. Вообщем куча всего!
Nino Gogiashvili
Боюсь что она будет такой же, как и эта...
а смысл убегать...
я не уверенна, что проживу ее по другому....