Ок
Оксана

пять причин развития науки в современном мире и последствия развития

Дмитрий Черепанов

Из интернета: Усиление процесса глобализации. Каждая страна старается развивать свой научный потенциал и идти в ногу с технологиями 21 века. Последствия: все больше увеличивающийся разрыв между странами, утечка мозгов за границу, создание научных центров, финансируемых государством.